FOULARDS

Lot 63
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
FOULARDS
Lot de DEUX FOULARDS en soie : un Loris Azzaro à décor d'étoiles et soleils à bordure noire et l'autre Torrente motifs de chaines, fleurettes et rinceaux (usures)
Mes ordres d'achat