Saint Suaire de Besançon

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Saint Suaire de Besançon
Saint Suaire de Besançon en soie brodé (non encadré) rehauts gouache Accidents 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat