ALQUIE, Les mémoire du marquis de la ville du Levant

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
[ALQUIE] François Savinien d’ALQUIE, Les mémoire du marquis de la ville du Levant, Henry & Théodore, boom, Amsterdam, 1671, 1 vol. in-12 (reliure carton, usures)
Mes ordres d'achat