PLUTARQUE, Les vies des hommes illustres, 1610

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
[PLUTARQUE] PLUTARQUELes vies des hommes illustres grecs et romains, Iacob Stoer et Samuel Grespin, 1610 1 vol in-4 vélin sur ais de bois (usures)
Mes ordres d'achat