Joseph RICHAUD

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Joseph RICHAUD
Joseph RICHAUD (1812-1879) Portrait de femme au chapelet. Huile sur toile, monogramme en bas à droite, vernis craquelé. Dimensions : 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat