LOT 5 CADRES

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
LOT 5 CADRES
Lot de 5 cadres en bois et stuc doré de style Dimensions à vue : 83 x 62 cm ; 63 x 51 cm ; 48 x 68 cm ; 43 x 69 cm ; 48 x 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat