MAURICE DE LAMBERT

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
MAURICE DE LAMBERT
Maurice de LAMBERT 7 gravures, planches numérotées et signées dans la planche "La plage et le Fort de Brégançon", "Bastide", "champ d'olivier", "paysage", "maison", "fontaine" En moyenne 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat