LOT DIVERS GRAVURES ATLAS

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
LOT DIVERS GRAVURES ATLAS
Atlas "Histoire & Géographie" Vidal-Lablache ; Jacques MARET dessins sur papier canson signé et daté "1974" titré et dédicacé "Petit totem pour Arlette Pierre Albert-Birot" ; lot de caricatures diverses ; lithographie de Fontanarosa datée "66" ; DE CHARMOY et divers dont une affiche d'après Paul Colin "Loterie Nationale" En l'état
Mes ordres d'achat