Trois estampes

Lot 148
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Trois estampes
Lot comprenant : - Ecole Francaise , page de publicité " Offert par la grande pharmacie Dallier" estampe réhaussée 29, 5 x 23 cm (usures) - Diplome " 2e division de cavalerie à pied" au nom du Maréchal MONCHATRE, daté 3 janvier 1919 29 x 38 cm (usures) - Estampe réhaussée " manteaux et paletots d'hiver, modèle de chez Madame Fladry rue Richer, 43" ( pliures et usures) 38 x 48 ( à vue)
Mes ordres d'achat