CHARLES PINET

Lot 155
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
CHARLES PINET
Charles PINET EGLISE SAINT GERMAIN DES PRES Gravure rehaussée sur papier titré dans la planche, signé en bas à droite et numéroté 109/250en bas à gauche 69 x 53 ( planche à vue) Charles PINET EGLISE SAINT ETIENNE DU MONT A PARIS Gravure rehaussée sur pap
Mes ordres d'achat