ECOLE ANGLAISE

Lot 163
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
ECOLE ANGLAISE
ECOLE ANGLAISE Vaches au repos Reproduction dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes 23 x 33 cm (usures)
Mes ordres d'achat