LITHOGRAPHIE

Lot 164
Estimation :
10 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE
Dans le gout du XIXe siècle PORTRAIT D'HOMMME Lithographie en noir sur papier monogrammé dans la planche et décicacé 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat