Timbale en argent et salière en verre et argent

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
TIMBALE en argent ( 925 millièmes) à décor de cartouche et motif rocaille H: 7,5 cm Poids brut:41,5 (accidents, oxydation, fentes et enfoncemennts) On y joint une salière en verre à pans coupés et monture argent ( 925 millièmes) Poids brut: 81g environ
Mes ordres d'achat