GALLIA CHRISTOFLE, salières zoomorphe en métal

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
GALLIA- CHRISTOFLE DEUX SALLIERES en métal argenté d'après des modèle de Sandoz: une représentant un fennec , l'autre un ours Dans un écrin de la maison (usures) On y joint une PETITE COUPELLE en forme de panier à décor floral stylisé (usure et oxydation)
Mes ordres d'achat