FAÏENCES DE QUIMPER

Lot 195
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
FAÏENCES DE QUIMPER
Lot de faïences de Quimper : encrier, plat à gateau, tasses coupelle adhérente, coupelles, pot couvert Accidents, restaurations, manques
Mes ordres d'achat