ASSIETTES

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
ASSIETTES
DEUX ASSIETTES creuses en porcelaine à décor de paysage lacustre au centre et guirlande feuillagée dans des filets dorés. Bords chantournés Début XXe siècle D: 21 cm (bon état général, légères rayures, porte assiette métallique au dos) On y joint UNE AS
Mes ordres d'achat