DEUX ASSIETTES

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
DEUX ASSIETTES
DEUX ASSIETTES en porcelaine polychrome à bord en partie dentelé, à décor central de scènes galantes sur fond rose et filets dorés Marque HJ & Cie V France D : 23 cm (éclat)
Mes ordres d'achat