DEUX LAMPES

Lot 201
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX LAMPES
DEUX LAMPES en biscuit à décor d'angelots musiciens à un bras de lumières XXe siècle H: 22 et 24 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat