ECOLE FRANCAISE DU XIXE

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXE
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle TROIS MEDAILLONS CREUX en porcelaine polychrome à décor de femme dans le goût médiévale D: 11 cm dans un cadre en métal repoussé de dragons et cartouches D: 30 cm
Mes ordres d'achat