PIED DE LAMPE

Lot 212
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
PIED DE LAMPE
PIED DE LAMPE en céramique émaillée représentant Eve tenant un serpent , monture en bronze doré à frise de godrons et de perles H : 31 cm D : 14 cm (éclats et manque s
Mes ordres d'achat