VASE forme étrusque

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
VASE forme étrusque
VASE forme étrusque en porcelaine polychrome et doré à décor d'un Bacchus dans un cartouche et d'un panier de fruits et guirlande fleurie sur fond bordeaux Paris, XIXe siècle (accidents, restaurations et usures à la dorure ) H : 34 cm
Mes ordres d'achat