LOT

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT
Lot comprenant : - COUPE en biscuit en parti émaillé de forme polylobée à décor d'un couple et de fleurs en relief H : 23, 5 cm 18,5 x 15 cm (usures et petits éclats) - MARCHANDE D'OISEAU, groupe en biscuit ( petoits éclats et restaurations) - BERGER ET BERGERE, groupe en biscuit monté en lampe
Mes ordres d'achat