CERAMIQUE

Lot 223
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
CERAMIQUE
Lot comprenant : -Deux assiettes godronnée en porcelaine à dcéor dit Imari Chine XXe siècle D : 20,5 ( éclats et manques) - Assiette creuse en faience polychrome à décor de volatile D : 23 cm (égrnures) - moutardier en porcelaine polychrome en forme de coq H: 13 cm (usures, petits manques et restaurations) - Saint Amand et HamagueVerseuse en faience à décor floral imprimé en camaieu bleu H: 18 cm - Limoges - France , boite couverte de forme ronde à décor de rinceaux nleu nuit et or 6 x 11 cm x 11 cm
Mes ordres d'achat