LONGWY

Lot 225
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
LONGWY
LONGWY DEUX VASES cylindriques en faience polychrome à décor floral sur fond bleu signature dans la masse et n°D3139 H : 16, 5cm (petit fêle visible à l'intérieur et usures)
Mes ordres d'achat