GIROLANI

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
GIROLANI
GIROLANI DEUX GARGOUILLES en terre cuite patiné signé au dos H : 29 et 26 cm (usures et petots manques) On y joint une CHOUETTE en terre cuite sur un livre ouvert H : 32,5 (petites éclats et manques)
Mes ordres d'achat