Vase et groupe en porcelaine et faience

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - DEUX VASES en faience polychrome à décor d'écossais et de la partie vase à motif d'épis de blé H: 37 cm Travail étranger du XXe siècle (usures et restaurations) - DEUX CAVALIERS en porcelaine polychrome travail étranger du XXe siècle H: 27 cm ( un avec tête recollée)
Mes ordres d'achat