LOT

Lot 235
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LOT
Lot comprenant : - une carafe en cristal taillé et bouchon facetté rapporté en verre - broc en cristal - endrier en cristal moulé ( éclats) - flacon en cristal taillé et monture en métal - deux flacons et trois petits verres à liqueurs en verre teinté dégragé jaune à cognac gravé d'une guirlande feuillagé ( ususures)
Mes ordres d'achat