ECOLE FRANCAISE du XIXE

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXE
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU TURBAN Minature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal D : 7,5 cm 14 x 13,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat