ECOLE FRANCAISE

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT DE GEORGES D'ANGLETERRE Miniature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage doré D: 7 cm 14 x 13 cm (usures)
Mes ordres d'achat