LOT

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT
Lot comprenant: -C.GUEZIES PORTRAIT DE FEMME Miniature de forme ronde signée en bas à droite D : 4,5 cm Dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal -ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Personnage d'après Watteau Miniature de forme ronde portant une signature en bas à droite D: 5 cm Dans un cadre en bois naturel et cerclage en bois doré
Mes ordres d'achat