ECOLE FRANCAISE DU XIXE

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXE
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FILLE Miniature de forme ovale portant une trace de signature en bas à gauche 7 x 5 cm Dans un cadre en bois doré à feuilles de lierre (usures)
Mes ordres d'achat