COUPLE D'ELEGANTS

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
COUPLE D'ELEGANTS
COUPLE D'ELEGANTS en régule doré sur une base circulaire à feuilles d'acanthe ajouré Début du XXe siècle H: 31 cm - D : 15 cm (usures ett redorure) Monté en lampe H : 36 cm
Mes ordres d'achat