MOREAU D'APRES

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
MOREAU D'APRES
D'après MOREAU JOUEUR DE FLUTE Epreuve en métal et bronze doré et ciselé monté en lampe signé sur la terrasse reposant sur un socle rocaille H: 39,5 cm ( usures, petits accidents et parties redorées) On y joint DIANE Epreuve en métal patiné et doré reposant sur un socle en marbre blanc Monté en lampe (redoré, usures et boutons d'allumage) H: 29 cm - L : 30 15 avec sovle
Mes ordres d'achat