PLAQUE DE CHEMINEE

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
PLAQUE DE CHEMINEE
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte à décor de blason à trois fleurs de lys et nécessaire de cheminée comprenant : un soufflet, un pic, une pelle (usures) 53 x 52 cm On y joint une paire de chenet en métal
Mes ordres d'achat