CANDELABRE

Lot 267
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CANDELABRE
CANDELABRE en bronze doré et ciselé à neuf bras de lumières à décor de croisillons, guilralndes de lauriers, feuilles d'acanthes, masacrons, godrons et reposant sur des pieds griffres Style Napoléon III H: 72 cm probablement anciennement éléctrifié au centre
Mes ordres d'achat