LOT

Lot 276
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LOT
Lot comprenant : - DEUX COUPES en bronze et métal doré à décor ciselé et doré de scènes à l'Antique H: 15,5 cm D : 18 cm (usures et restaurations) - COUPE OVALE en bronze et métal ciselé et doré en partie en relief de scène médiévale dans des cartouches et décor central de fleurs et feuillages 35 x 23 cm (usures, redorure et restaurations)
Mes ordres d'achat