LOT

Lot 278
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LOT
Lot comprenant : - BOITE A BIJOUX à structure en bois et dessus velours reposant sur pieds décor de palmettes, le dessus à verre bisauté dans un entourage en métal à guirlande ajouré et fleurettes, intérieur capitonné H : 9 cm - L: 23 cm - P: 13 cm (accidents et usures) - BOITE en métal à décor en relief de putti et guirlandes fleuris XIXe siècle H: 8,5 cm - L: 14 cm - P: 8 cm (usures et petits accidents) - BOITE RECTANGULAIRE en métal, le couvercle à décor en relief d'une scène médiévale et rinceaux en ceinture, pieds boule H 4,5 cm - L: 8 cm - P: 5,5 cm XIXe siècle (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat