PENDULE

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE
PENDULE en métal doré à décor d'une jeune fille en chasseur tenant un oiseau reposant sur un socle à décor d'oieaux, rinceaux et feuilles d'acanthe Cadran blanc émaill à chifres romains et chiffres arabes XIXe ( en partie redoré) On y joint un socle en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat