PENDULE

Lot 287
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
PENDULE
Pendule en métal doré "à la balançoire", cadran émail blanc signé "Leroy à Paris", style Rocaille XIXème siècle
Mes ordres d'achat