PETITE BOITE

Lot 288
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
PETITE BOITE
PETITE BOITE en bronze et métal doré à décor de cartouche, guirlande fleurie, guirlande de laurier et rosace Dans le goût du XVIIIe siècle H: 6 cm - L: 10 cm - P: 8 cm (usures)
Mes ordres d'achat