PENDULE BORNE

Lot 291
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PENDULE BORNE
PENDULE BORNE en bois de placage marqueté de filets de bois plus clair, le cadran émaillé blanc à chiffres romains Début XXe siècle H: 26 cm - L : 17 cm - P : 10 cm (usures - mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat