LOT

Lot 293
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT
Lot comprenant : - BOUGEOIR en laiton et bronze doré et ciselé, le fût à pans coupés et base circulaire à frise de feuille d'eau monté en lampe H: 20 cm (éléctrifié) - BOUGEOIR à base à décor de mascaron en relief et rinceaux dans le goût de la Renaissance H: 14 cm (usures) - PIED DE LAMPE en plastique transparent facetté et laiton H: 15 cm ( partie du fil et prise manquants) - VIDE POCHE en forme de coquilage en laiton H: 3 cm - L : 15 cm - P: 12 cm (usures) - VIDE -POCHE tripode en laiton à décor gravé de fleurettes Travail étranger H: 4 cm - D : 12 cm (usures)
Mes ordres d'achat