Lot comprenant

Lot 301
Résultat : 44EUR
Lot comprenant
Lot comprenant DEUX CACHES-POTS: un en laiton reposant sur des pieds à tête de lion stylisé et patte H : 23 cm - D : 25 cm; l'autre en cérmique Weedgwood à décor de femme à l'Antique et guirlande fleurie H : 23 cm D : 26 cm (usures)
Mes ordres d'achat