SABRE et son FOURREAU

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
SABRE et son FOURREAU
SABRE et son FOURREAU. "Gotebergs Polisdlstpikt ?". (Accidents et manques). Longueur totale avec fourreau : 77 cm
Mes ordres d'achat