PARAVENT

Lot 311
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
PARAVENT
PARAVENT deux feuilles à décor brodé sur soie de paon, papillons et volatiles dans des branchages fleuries dans un cadre en bois vert 40 x 51 cm ( panneau de soie 82 x 50,5 cm feuille Montage moderne (accidents et manques)
Mes ordres d'achat