NON VENU

Lot 314
NON VENU
Lot de céramiques Nord Africaines comprenant 4 bonbonnières (manque d'un couvercle sur l'une et fêlure sur le couvercle d'une autre) et 1 bol. Epouqe: première moitié du XXème siècle. régions: Fez et Safi.
Mes ordres d'achat