NON VENU

Lot 319
NON VENU
Lot comprenant un beurrier et son couvercle (makhfia), un petit pichet, une assiette de provenance marocaine et d'époque moderne. Ce lot comprend également une théière ancienne marocaine (pertes sur le couvercle) et un encrier marocain datant du début du XXème s.
Mes ordres d'achat