VITRINE

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
VITRINE
IMPORTANTE VITRINE en laiton et verre H: 163 cm - L: 168 cm P: 68cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat