COMMODE

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE
COMMODE galbée en bois mouluré et relaqué crème, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs ; tablier orné d'une coquille ; repose sur des petits pieds à enroulements Style Ile-de-France du XVIIIème siècle 78 x 98 x 40 cm En l'état
Mes ordres d'achat