QUATRE TABLE GIGOGNE

Lot 335
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
QUATRE TABLE GIGOGNE
QUATRE TABLE GIGOGNES en bois naturel, filets de métal et dessus de verre XXe siècle H: 74 cm - L: 52 cm - P: 37 cm (usures)
Mes ordres d'achat